вторник, 6 февраля 2018 г.

Brunette Girl in Red Checked Coat



Новое пальто - это как праздник, когда есть повод нарядиться, а потом так и хочется запечатлеть этот момент. У меня именно этот случай)


К слову, только новое пальто смогло вытащить меня из глубокой и темной ямы под длинным названием «нежелание что либо писать в блоге и выставлять новые посты»"апатия". Порой и сама удивляюсь, как одна незначительная вещь может влиять на настроение, на действия, а то и на всю жизнь в целом. С уверенностью могу сказать, что очень важно окружать себя тем, что тебя вдохновляет и мотивирует. И пусть это будет пальто или просто новый блокнот, главное чтобы вы видели в этом что-то большее, чем просто вещь.


Как много лет назад и до сих пор я придерживаюсь «пальтового тренда».  И в этом году не смогла обойтись без новинки. Увидела эту стильную тканюшку в Текстиль Контакте и не смогла удержаться. Красный цвет, клетка и овчинка сделали свое дело…ихихих😊 При чем, я сразу знала, какое именно пальто сделаю из этого материала. Кстати, кто любит покупать ткани, тому смело могу советовать эту сеть магазинов. При чем выгодней туда заходить именно по Вс, так как действует скидка 5% на всю ткань и фурнитуру.


Уже быстрее хочу показать вам фотографии 💟
Приятного просмотра! 








 

Комментариев нет:

Отправить комментарий